Kontakt

KÖDER GmbH
Fachgroßhandel Hygiene und Reinigung
Ringstraße 8
09387 Jahnsdorf

T: 037296 770-0
F: 037296 770-33
info@koeder-hygiene.de

Bürozeiten:

Mo. – Fr. 07:00 – 16:00 Uhr


Ich akzeptiere die Datenschutzbestimmungen .

Ansprechpartner

Robert Köder

Geschäftsführer

T: 037296 770-10
r.koeder@koeder-hygiene.de

Steve Hähle

Prokurist
Einkaufsleiter

T: 037296 770-13
F: 037296 770-33
s.haehle@koeder-hygiene.de

Karsten Clausner

Verkaufsleiter
Fachwirt für Hygiene- und Reinigungsmanagement

T: 0175 2946527
F: 037296 770-33
k.clausner@koeder-hygiene.de

Grit Köder

Leitung Finanzbuchhaltung & Personal
Diplom-Kauffrau

T: 037296 770-21
F: 037296 770-33
g.koeder@koeder-hygiene.de

Detlef Tändler

Verkaufsleiter, Fachberater Kliniken
staatl. gepr. Desinfektor

T: 037296 770-25
F: 037296 770-33
d.taendler@koeder-hygiene.de

Patrick Brandt

Fachberater
Außendienst Industriekunden

T: 0159 04008698
F: 037296 770-33
p.brandt@koeder-hygiene.de

Ina Sieber

Fachberaterin
examinierte Krankenschwester, Pflegeheime und Pflegedienste

T: 0171 6453295
F: 037296 770-33
i.sieber@koeder-hygiene.de

Steffen Ohlendorf

Fachberater Westerzgebirge/Vogtland
Fachwirt für Reinigungs- und Hygienemanagement

T: 0171 6452259
F: 037296 770-33
s.ohlendorf@koeder-hygiene.de

Robert Schmidt

Außendienst
examinierter Altenpfleger, Pflegeheime und Pflegedienste

T: 0159 04010193
F: 037296 770-33
r.schmidt@koeder-hygiene.de

Ramona Hayn

Assistentin Fibu und Abrechnung Krankenkassen
Inkontinenzberaterin
Medizinprodukteberaterin

T: 037296 770-22
F: 037296 770-33
r.hayn@koeder-hygiene.de

Kathrin Riemer

Kundenbetreuung
Auftragsbearbeitung

T: 037296 770-10
F: 037296 770-33
k.riemer@koeder-hygiene.de

René Hanf

Angebotserstellung und Ausschreibungen

T: 037296 770-17
F: 037296 770-33
r.hanf@koeder-hygiene.de

Jenny Hösel

Auftragsbearbeitung
Medizinprodukteberaterin

T: 037296 770-27
F: 037296 770-33
j.hoesel@koeder-hygiene.de

Doreen Windisch

Betreuung Keyaccounts und Webshop

T: 037296 770-14
F: 037296 770-33
d.windisch@koeder-hygiene.de

René Burger

Systemadministrator

T: 037296 770-12
F: 037296 770-33
r.burger@koeder-hygiene.de

Konrad Pampel

Lagerleiter

T: 037296 770-15
M: 0151 14159081
F: 037296 770-33

lager@koeder-hygiene.de

Alexander Pusch

stv. Lagerleiter

T: 037296 770-20
M: 0173 9817839

Oliver Kohnert

Servicetechniker

T: 037296 770-28
F: 037296 770-33
o.kohnert@koeder-hygiene.de

Moritz Leichsenring

Lagerlogistik

Achim Näser

Lagerlogistik

Robin Höfer

Lagerlogistik

Andreas Zoppa

Lagerlogistik

Matthias Hüttig

Lagerlogistik

Uwe Helmert

Kraftfahrer

Ralf Römpler

Kraftfahrer

Michael Spindler

Kraftfahrer

Ralf Kleeberg

Kraftfahrer

Ruven Zoppa

Kraftfahrer

Jens Hofmann

Kraftfahrer

Falk Näser

Kraftfahrer

Hendrik Eidner

Kraftfahrer

Ulla Näser

Raumpflege

Philipp Köder

Duales Studium Betriebswirtschaftslehre, Schwerpunkt Industrie und Handel

T: 037296 770-0
F: 037296 770-33
p.koeder@koeder-hygiene.de

Isabel Köder

Projektleiterin
Hedda Shop

T: 037296 770-0
F: 037296 770-33
i.koeder@koeder-hygiene.de

in Google Maps öffnen