Kontakt

KÖDER GmbH
Fachgroßhandel Hygiene und Reinigung
Ringstraße 8
09387 Jahnsdorf

T: 037296 770-0
F: 037296 770-33
info@koeder-hygiene.de

Bürozeiten:

Mo. – Do.:

07:00 – 16:00 Uhr

Fr.:

07:00 – 14:00 Uhr


Ich akzeptiere die Datenschutzbestimmungen .

Ansprechpartner

Robert Köder

Geschäftsführer

T: 037296 770-10
r.koeder@koeder-hygiene.de

Steve Hähle

Prokurist
Einkaufsleiter

T: 037296 770-13
F: 037296 770-33
s.haehle@koeder-hygiene.de

Hendryk Beygang

Leiter Vertrieb
Dipl.-Ing.

T: 0176 10084771
F: 037296 770-33
h.beygang@koeder-hygiene.de

Karsten Clausner

Vertrieb Innendienst
Fachwirt für Hygiene- und Reinigungsmanagement

T: 0175 2946527
F: 037296 770-33
k.clausner@koeder-hygiene.de

Grit Köder

Leitung Finanzbuchhaltung & Personal
Diplom-Kauffrau

T: 037296 770-21
F: 037296 770-33
g.koeder@koeder-hygiene.de

Isabel Köder

Fachberaterin Kliniken, Marketing, Projektleitung HEDDA Baby

T: 037296 770-0
F: 037296 770-33
i.koeder@koeder-hygiene.de

Philipp Köder

Assistent der Geschäftsführung

T: 037296 770-0
F: 037296 770-33
p.koeder@koeder-hygiene.de

Patrick Brandt

Fachberater Hygiene und Reinigung
Chemnitz, Erzgebirge

T: 0159 04008698
F: 037296 770-33
p.brandt@koeder-hygiene.de

Ina Sieber

Fachberaterin Pflege, exam. Krankenschwester
Zwickau, Erzgebirge, Vogtland

T: 0171 6453295
F: 037296 770-33
i.sieber@koeder-hygiene.de

Daniel Schneider

Fachberater Hygiene und Reinigung
Leipzig, Nordsachsen, Altenburg

T: 0171 6452258
F: 037296 770-33
d.schneider@koeder-hygiene.de

Steffen Ohlendorf

Fachberater Hygiene und Reinigung
Fachwirt für Reinigungs- und Hygienemanagement
Zwickau, Westerzgebirge, Vogtland

T: 0171 6452259
F: 037296 770-33
s.ohlendorf@koeder-hygiene.de

Robert Schmidt

Fachberater Pflege, exam. Altenpfleger
Chemnitz, Mittelsachsen, Leipzig

T: 0159 04010193
F: 037296 770-33
r.schmidt@koeder-hygiene.de

Ramona Hayn

Assistentin Fibu und Abrechnung Krankenkassen
Inkontinenzberaterin
Medizinprodukteberaterin

T: 037296 770-22
F: 037296 770-33
r.hayn@koeder-hygiene.de

Kathrin Riemer

Kundenbetreuung
Auftragsbearbeitung

T: 037296 770-10
F: 037296 770-33
k.riemer@koeder-hygiene.de

René Hanf

Angebotserstellung und Ausschreibungen

T: 037296 770-17
F: 037296 770-33
r.hanf@koeder-hygiene.de

Jenny Hösel

Auftragsbearbeitung
Medizinprodukteberaterin

T: 037296 770-27
F: 037296 770-33
j.hoesel@koeder-hygiene.de

Doreen Windisch

Betreuung Keyaccounts und Webshop

T: 037296 770-14
F: 037296 770-33
d.windisch@koeder-hygiene.de

René Burger

Systemadministrator

T: 037296 770-12
F: 037296 770-33
r.burger@koeder-hygiene.de

Vanessa Schumann

Auszubildende zur Kauffrau im Groß- und Außenhandel

T: 037296 770-18
F: 037296 770-33
v.schumann@koeder-hygiene.de

Konrad Pampel

Lagerleiter

T: 037296 770-15
M: 0151 14159081
F: 037296 770-33

lager@koeder-hygiene.de

Alexander Pusch

stv. Lagerleiter

T: 037296 770-20
M: 0173 9817839

Oliver Kohnert

Servicetechniker

T: 037296 770-28
F: 037296 770-33
o.kohnert@koeder-hygiene.de

Moritz Leichsenring

Lagerlogistik

Achim Näser

Lagerlogistik

Nico Ortelt

Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik

Uwe Helmert

Kraftfahrer

Ralf Römpler

Kraftfahrer

Michael Spindler

Kraftfahrer

Ralf Kleeberg

Kraftfahrer

Ruven Zoppa

Kraftfahrer

Jens Hofmann

Kraftfahrer

Falk Näser

Kraftfahrer

Hendrik Eidner

Kraftfahrer

Ulla Näser

Raumpflege

Schreiben Sie uns Ihr Feedback!

Wir möchten uns verbessern und sind für Lob und konstruktive Kritik dankbar.


Ich akzeptiere die Datenschutzbestimmungen

in Google Maps öffnen