Geschäftsführer

Robert Köder

Geschäftsführer
037296-77010
r.koeder@koeder-hygiene.de
       

Außendienst

Detlef Tändler

Verkaufsleiter, Fachberater Kliniken
staatl. gepr. Desinfektor
037296-77025
d.taendler@koeder-hygiene.de
       

Außendienst

Sarah Podack

Inkofachberaterin, Altenpflegerin
ab 01.12.2017
0175-04010193
s.podack@koeder-hygiene.de
       

Außendienst

Nicole Nebe

Inkofachberaterin, examinierte Krankenschwester
0171-6453295
n.nebe@koeder-hygiene.de
       

Außendienst

Steffen Ohlendorf

Fachberater Westerzgebirge/Vogtland

Fachwirt für Reinigungs- und Hygienemanagement
0171-6452259
s.ohlendorf@koeder-hygiene.de

       

Außendienst

Karsten Clausner

Fachberater Erzgebirge
 0175-2946527
 k.clausner@koeder-hygiene.de
       

Innendienst

Steve Hähle

Prokurist
Büro-und Einkaufsleiter
037296-77013
s.haehle@koeder-hygiene.de
       

Innendienst

Grit Köder

Leitung Finanzbuchhaltung
Diplom-Kauffrau
037296-77021
g.koeder@koeder-hygiene.de

       

Innendienst

Rene Burger

System-Administrator
037296-77012
r.burger@koeder-hygiene.de
       

Innendienst

Jenny Haustein

Auftragsbearbeitung
037296-77014
j.haustein@koeder-hygiene.de
       

Innendienst

Ramona Hayn

Assistentin Fibu und Abrechnung Krankenkassen
037296-77022
r.hayn@koeder-hygiene.de
       

Innendienst

Kathrin Riemer

Kundenbetreuung und Auftragsbearbeitung
037296-77010
k.riemer@koeder-hygiene.de
       

Innendienst

Doreen Windisch

Betreuung Keyaccounts und Webshop
037296-77014
d.windisch@koeder-hygiene.de
       

Innendienst

René Hanf

Angebotserstellung und Ausschreibungen
037296-7700
r.hanf@koeder-hygiene.de
       

Lager

Konrad Pampel

Lagerleiter
037296-77015
0151-14159081
info@koeder-hygiene.de
       

Lager

Alexander Pusch

stv. Lagerleiter
037296-77020
0173-9817839
info@koeder-hygiene.de
       

Lager

Robin Höfer

Lagerlogistik
       

Lager

Achim Näser

Lagerlogistik
       

Lager

Andreas Zoppa

Lagerlogistik
       

Lager

Moritz Leichsenring

Auszubildender Lagerlogistik
       

Auslieferung

Jens Hofmann

Kraftfahrer
       

Auslieferung

Ralf Kleeberg

Kraftfahrer
       

Auslieferung

Michael Spindler

Kraftfahrer
       

Auslieferung

Steffen Weber

Kraftfahrer
       

Auslieferung

Ulf Winter

verstorben im Oktober 2017

Wiedereinmal schlug das Schicksal an der falschen Stelle zu, wir behalten Ulf gern so fröhlich in Erinnerung.
       

Auslieferung

Ruven Zoppa

Kraftfahrer
       

Auslieferung

Falk Näser

Kraftfahrer
       

Auslieferung

Hendrik Eidner

Kraftfahrer
       

Raumpflege

Ulla Näser

Raumpflege
KÖDER GmbH | Stollberger Strasse 42 | 09387 Pfaffenhain | Telefon: 0372 96/7 70-0 | info@koeder-hygiene.de | Impressum | Datenschutz